ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ "СЕМЬЯ И РОДИНА ЕДИНЫ!" ИТОГИ: "ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ"

15.06.2024

Старший инспектор ДПС отделения Госавтоинспекции МО "МВД России Дорогобужский" , старший лейтенант полиции Тарасов Дмитрий Александрович и инспектор БДД Синицын Евгений Андреевич рассказали нам о безопасности на дороге и о важности знаний ПДД для каждого из нас!

! Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспекторы полиции ознакомили детей со статистикой ДТП
с участием несовершеннолетних и обозначили основные причины дорожно-транспортных происшествий.

!  К сожалению, многие дети, являясь пешеходами, сокращают свой путь и не пользуются специальными местами для перехода проезжей части, двигаются по дороге при наличии тротуара, или переходят дорогу на запрещающий сигнал светофора, не имея водительских прав управляют транспортными средствами .

В ходе встречи инспекторы ГИБДД рассказали учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте.

ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ - ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ!

Театральный мастер- класс - это всё, друзья, для нас!
Волшебные превращения, неожиданные перевоплощения,
театр - восхищает, таланты раскрывает!

Танцевальный мастер- класс - повторим танец сейчас и разучим новый, современный, клёвый!

Отмечали настроение, поделились впечатлением!
ЖДЁМ ВНОВЬ ВСТРЕЧИ С НЕТЕРПЕНИЕМ!