ТВОРЕНЬЕ РУК, ДУШИ И СЕРДЦА!

19.11.2022

За окном почти зима. А в фойе нашего учреждения по-домашнему тепло и уютно. А как же иначе? Вот уже более недели нас согревает, восхищает и радует персональная творческая выставка Натальи Титовой "Творенье рук, души и сердца"

Удивительный человек – удивительные работы! Это настоящие живописные полотна, которые поражают яркими красками, изысканностью и очень кропотливой работой. Техники исполнения представлены самые разные!

Картины - вышивки: ковровая и гобеленовая, мулине и алмазная. Картины, написанные акварелью и маслом. Нам представлена прекрасная возможность полюбоваться красивыми и величественными животными, яркими птицами, вдохнуть аромат нежных цветов, заглянуть под своды таинственного замка, восхититься праздничным салютом, помечтать вместе с прекрасной девушкой, собирающей цветы.

Рукодельница Наталья Титова увлечена этим хобби уже более 5 лет. Её умелые руки творят настоящие чудеса! А добрая душа и любящее сердце помогают и вдохновляют на творчество! Умеет Наталья – человек с непростой судьбой, разглядеть в окружающем мире красоту и доброту и поделиться ею с нами! Это очень ценно сейчас, особенно для подрастающего поколения. После знакомства с выставкой у детей и взрослых на долго останется позитивное настроение и колоссальный заряд оптимизма.

Для чего мы организуем такие выставки в Доме детского творчества? Поверьте, это очень важно! Дети, педагоги, родители, гости, созерцая прекрасное, от которого веет добром, душевностью, красотой получают огромный заряд любви и радости! И вдохновение на творчество!

Мы от души благодарим Наталью Титову за удивительные работы, огромный труд и высокое мастерство! Желаем ей крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших творческих успехов!