ОСЕННЯЯ ХАНДРА? ЛЕЧИМ ТВОРЧЕСТВОМ!

26.10.2023

С детской книгой мы встречаемся уже в самые ранние годы своей жизни. книга - одно из первых произведений искусства, с которым мы знакомимся. Художник приходит к детям, когда они еще даже не умеют говорить, а буквы для них тайна за семью  печатями, и они только рассматривают картинки.

Библиотекарь, при помощи презентации, познакомила ребят с творчеством знаменитых художников-иллюстраторов детских книг.

Затем дети посмотрели добрые отечественные мультфильмы по сказкам В. Сутеева и приняли участие в веселой сказочной разминке.

Никакой осенней хандры!

ТОЛЬКО ТВОРЧЕСТВО, ИГРА И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!