МЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ОБЩЕОБЛАСТНОМУ СУББОТНИКУ! СМОЛЕНЩИНА, МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!

21.10.2023

Суббота для педагогов Дома детского творчества - это насыщенный рабочий день: занятия с детьми в школе раннего творческого развития "Радуга, в творческих объединениях: "Палитра", "Чудесная мастерская", "Английский язык для 6-7 лет", "Театральное объединение" и многих других, но мы не могли остаться в стороне!

Искренне поддерживаем инициативу Губернатора Смоленской области Василия Анохина, что традиционные весенний и осенний субботники станут важной частью общественной жизни и городской культуры. Это проявление уважения к месту, где живешь, и правильный пример для наших детей.

Мы навели порядок на общественной территории, недалеко от нашего учреждения - детской площадке в микрорайоне Дорогобужа: расчистили от бытового мусора, опавшей листвы и веток.

От души поддерживаем всех солян, которые вышли сегодня на общеобластной субботник и уверены, что такая общественная акция - это повод для каждого из нас внести свой вклад в благоустройство нашей малой Родины!

Смоленщина, мы ЛЮБИМ тебя!

#Домтворчествасубботник

#МылюбимСмоленщину