ДЕТИ ЗНАЮТ О ПОБЕДЕ!

08.05.2023

Детские работы "Голубь мира" малышей школы "Радуга" Дорогобуж (организовала педагог дополнительного образования Ирина Андреенкова) – это благодарность за мирное небо над головой тем, кто ценой своей жизни приближал Великую Победу.

Выставка творческого объединения "Мастерилка" (руководитель педагог дополнительного образования Халиса Высоцкая) выражение гордости и восхищения мощью Армии- победительницы.

Выставка праздничных открыток "9 МАЯ". Творческое объединение "Палитра" (руководитель педагог дополнительного образования Людмила Джабиева). Поздравить с этим Великим Днём участников Клуба Золотого возраста.

Выставка "День Победы". Цель: развитие мелкой моторики рук, воспитание патриотических чувств у обучающихся. Логопедическая группа "Учимся говорить" (руководитель учитель-логопед Ольга Дорожкина)

Выставка "Победный май". Творческое объединение "ЮНИДЕНС" (руководитель педагог дополнительного образования Екатерина Кошелева). Пусть каждая весна будет мирной!

Праздник Победы – это праздник весны, День поражения жестокой войны, День поражения насилия и зла, День воскрешения любви и добра!
#Домтворчества
#ДеньПобеды